Contactez-nous


forum.photonique@institutoptique.fr
Mischa Flor

Président
mischa.flor@institutoptique.fr

Clément Salducci

Vice-Président & Prospection entreprises
clement.salducci@institutoptique.fr

Aymeric Moulonguet

Trésorier
aymeric.moulonguet@institutoptique.fr

Lucas Foucher

Secrétaire Général & Responsable Communication
lucas.foucher@institutoptique.fr

Arthur Dubois

Communication & Informatique
arthur.dubois@institutoptique.fr

Luc Archambault

Responsable Jour J & Goodies
luc.archambault@institutoptique.fr

Cécile Le Gall

Responsable
cecile.le-gall@institutoptique.fr

Jad Aoun
Prospection Laboratoires
jad.aoun@institutoptique.fr

Ilyès Boussouf
Chargé d’affaire
ilyes.boussouf@institutoptique.fr


Nos Partenaires:

                                                                                                                

                                                                                                      


Parrains de Promotion de l’Institut d’Optique Graduate School (IOGS)

Promotion 2019

Promotion 2020

Promotion 2021